On-line: гостей 24. Всего: 24 [подробнее..]
Внимание! Форум закрыт в связи с открытием сайта Координационного Совета http://invasovet.ru/

АвторСообщение



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 16.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 12:19. Заголовок: Хочу завести аккаунт в Papara


Для оплаты подписок и покупок в турецких онлайн-сервисах возникла необходимость завести аккаунт в Papara. Это очень удобная платежная система, которая позволяет выпускать виртуальные карты и пользоваться выгодным кешбэком. Однако столкнулся с тем, что для завершения регистрации система запрашивает подтверждение через номер телефона, а мои стандартные контактные данные для этого не подходят. Без верификации номера получить доступ к функционалу кошелька невозможно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 16.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 14:12. Заголовок: Я о такой платежной ..


Я о такой платежной системе не знала даже, надо бы на заметку взять!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 16.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 16:36. Заголовок: Проблему с получение..


Проблему с получением кода верификации удалось решить с помощью сервиса https://smsfast.io/service/papara. На этой площадке можно арендовать виртуальный номер, специально предназначенный для работы с данной платежной системой. Процесс проходит очень быстро: после оплаты номер становится доступен, и СМС с кодом подтверждения приходит в течение короткого времени. Это позволило успешно завершить регистрацию в Papara и получить доступ ко всем возможностям электронного кошелька без необходимости иметь физическую турецкую сим-карту.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.26 19:20. Заголовок: Да, с Papara у многи..


Да, с Papara у многих похожая история, особенно если нет местной симки. Сам тоже сначала не понимал, как обойти этот момент с верификацией.

В итоге такие сервисы с виртуальными номерами реально выручают, потому что всё делается быстро и без лишних заморочек. Я, кстати, пока искал решение, параллельно читал разные темы и даже попадались обсуждения совсем других вещей, вроде зеркало Vavada сейчас, но в итоге вернулся к этому варианту и всё нормально заработало

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2848
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет